Жилья построили больше на 0,4 процента

Новости.
10:19, 20 Декабря 2005

Новости партнеров

С начала нынешнего года в республике была сдана под ключ 621 новая квартира общей площадью 51,5 тыс.кв.метров, - сообщает Карелиястат.

Таким образом, по сравнению с аналогичным прошлогодним, периодом ввод в действие общей площади жилых домов в регионе вырос на 0,4%. При этом общий объем строительных работ на территории Карелии составил 4 млрд. 222,8 млн.рублей, что в сопоставимых ценах на 3,9% больше, чем в январе-ноябре 2004 г.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение