Дальнобойщик получил рваную рану лица, меняя колесо на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
14:24, 21 Апреля 2023
фото: © numastaro.ru

Новости партнеров

Шоферу большегрузного авто, получившему травму во время замены колеса, помогли полицейские.

Водитель большегрузного автомобиля на трассе «Кола» в Кемском районе менял колесо. Оно соскочило со стойки, и мужчина получил рваную рану лица.

Рядом находились инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Александр Трофименко и лейтенант полиции Юрий Шушпанов. Они оказали автомобилисту первую помощь, вызвали скорую и помогли поменять колесо. 

Об этом рассказали в пресс-службе регионального МВД. Ранее мы сообщали об автоледи, у которой во время поездки закончился бензин, и которую также выручили дорожные полицейские. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение