РЕКЛАМА
Новости

Тепло и без существенных осадков: прогноз погоды на 4 ноября

18:00

Карелия стала лидером по аренде загородных домов в России

16:58

Воспитанники квадрошколы в карельской деревне стали призерами Кубка России

15:49

В Петрозаводске спустя 20 лет ввели в эксплуатацию дом-долгострой

14:58

В Карелии за неделю выявлено 4256 случаев ОРВИ

13:59

Стало известно, в каком состоянии находится избитый подростком инвалид из Беломорска

13:31

Стрелки из Карелии успешно выступили на Кубке России

12:47

Водителей в Петрозаводске массово проверяют на трезвость

12:23

Водитель сбил опору дорожного знака с названием поселка в Карелии и скрылся

11:58

Карелия присоединится к общероссийскому празднованию Дня народного единства

11:25

Женщина и двое детей погибли на пожаре в Ленобласти

10:58

Суд в Карелии взыскал с работодателя компенсацию за производственную травму сотрудника

10:28

Жители поселка Валдай снова остались без автобусного сообщения

09:59

Появились подробности исчезновения двух мужчин на озере Долгое

09:32

Следственный Комитет доложит в Москву о ходе расследования покушения на убийство в Карелии

09:03

Танцоры из Карелии завоевали призовые места на Russian Open Championship в Москве

08:02

Запущено прямое авиасообщение между Санкт-Петербургом и Венесуэлой

00:13

На трассе под Петрозаводском произошло ДТП с участием двух иномарок, есть пострадавший

23:01

Следком Карелии помог дольщикам Петрозаводска получить квартиры после 10 лет ожидания

22:02

Профессор Минздрава: до 80% случаев инсульта можно предотвратить

21:03

Международная выставка кошек «Юбилейный кубок Карелии» открылась в Петрозаводске

20:04

Житель Калевалы погиб в ходе СВО

19:02

Грузовик перевернулся и заблокировал дорогу в Прионежском районе Карелии. Пострадала девушка

18:01

В Беломорске задержали подростка, избившего человека и снявшего это на камеру

17:03

В Петрозаводске стартовал фестиваль мини-баскетбола памяти Валентина Гольдштейна

16:03

Опубликована схема движения троллейбусов в День народного единства

15:02

В Карелии создадут туристический маршрут по местам съемок фильма «А зори здесь тихие»

14:02

По поручению главы Карелии будут выделены деньги на ремонт больничного пешеходного моста через реку Олонка

12:50

Два человека пропали после ЧП с катером в Карелии

12:33

Массовое ДТП произошло под Петрозаводском

11:31

Карельский спортсмен Тимофей Петров завоевал два золота на Кубке мира по карате

10:35

Как пенсионер из Петрозаводска решил поменять масло в авто, а в итоге чуть не расстался с крупной суммой

09:37

Проверки на дорогах пройдут в праздничные дни в Карелии

09:20

Прионежская сетевая компания предупредила о возможных отключениях электроэнергии

09:00

Волевую победу одержала «Динамо-Карелия» над «Академией СКА» из Санкт-Петербурга

08:29

В Минобразования Карелии пояснили, почему воспитателям садика в Лоухи с сентября снизили зарплаты

08:01

Участники субботника построили еще два моста на трассе «Фонтаны»

07:30

Wildberries начал тестировать беспилотную доставку легких грузов

00:10
Для комфорта посетителей: "Ростелеком" обеспечил комплексом услуг связи кофейню и столовую в Петрозаводске
06 сентября 2019, 10:19 Экономика
Поделиться

В августе "Ростелеком" подключил востребованные телеком-услуги в кофейне Red Espresso и столовой "Тройка" в Петрозаводске.

В каждом из объектов, расположенных в одном здании, появились зоны свободного Wi-Fi со скоростью до 20 Мбит/с. В столовой также были установлены современные LED-телевизоры с пакетом специально подобранных каналов, а для эффективной работы с входящими звонками руководство заведений общественного питания выбрало услугу "Виртуальная АТС".

Развернуть зоны беспроводного интернета в помещениях и на уличных верандах в короткие сроки позволило решение "Wi-Fi для бизнеса". Доступ к сети предоставляется с соблюдением законодательства, которое обязывает посетителей кафе, ресторанов, отелей, магазинов и прочих общественных учреждений при подключении к Wi-Fi идентифицировать пользователя. По желанию клиента страницу авторизации можно оформить в корпоративном стиле, а также разместить на ней рекламную информацию.

Услуга "ТВ для бизнеса" дает возможность организовать телевещание в комнатах отдыха, залах ожидания и обслуживания посетителей, помещениях для переговоров. При отсутствии телевизоров у клиента "Ростелеком" дополнительно может предоставить их в рассрочку на 12 или 24 месяца.

"Виртуальная АТС", для работы которой не требуется монтаж телефонной линии, при помощи интернет-соединения распределяет поток входящих звонков так, чтобы ни одно обращение не было потеряно. Заказчики могут самостоятельно создать телефонное голосовое меню, которое поможет их клиентам связаться с нужным специалистом. Подключить к "Виртуальной АТС" можно городской номер или номер в формате 8 800, выбрав из большого количества простых или "красивых" вариантов. Номер при этом не привязан к адресу: звонить, принимать звонки и менять настройки можно из любой точки, где есть интернет.

Денис Кравцов, директор кофейни Red Espresso и столовой "Тройка":

"Гости приходят в столовую и кофейню с разными целями. Одни – неспешно провести время за чашкой кофе, другие – быстро пообедать во время своего рабочего перерыва. Услуги связи, которые мы подключили, помогают нашим клиентам провести это время более комфортно. Посетители за обедом могут просмотреть по ТВ интересную передачу или подключиться к Wi-Fi и проверить обновления в социальных сетях".

Светлана Вотинцева, руководитель отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Карельского филиала ПАО "Ростелеком":

"Наши телеком-решения пользуются заслуженной популярностью в сегменте HoReCa*. Надежный интернет, современные телевидение и телефония, эквайринг**, Wi-Fi помогут организовать бизнес-процессы и удовлетворят потребности гостей заведений в сервисе высокого уровня. Технические возможности "Ростелекома" позволяют реализовать проекты любой сложности даже в самых удаленных районах Карелии".

*HoReCa – сфера услуг гостеприимства, включающая организацию общественного питания и ведение гостиничного хозяйства.

**Эквайринг – услуга, позволяющая оплачивать покупку при использовании пластиковой карты.

в ленту
В Петрозаводске спустя 20 лет ввели в эксплуатацию дом-долгострой
14:58 Общество
В Карелии за неделю выявлено 4256 случаев ОРВИ
13:59 Общество
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение