Мужчина на севере Карелии зашел в подъезд чужого дома погреться и вынес лодку с топором

Новости. Криминал
17:20, 09 Декабря 2021
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

Ранее судимый житель Кеми подозревается в краже из кладовой жилого дома, сообщили в МВД Карелии.

В кемскую полицию обратился 36-летний местный житель, который рассказал о краже. По его словам, кто-то проник в его кладовую, расположенную в подвале многоквартирного дома, и похитил топор, надувную лодку и большой туристический рюкзак. Сумма ущерба превысила 18 000 рублей.

Полицейский установили, что к преступлению причастен 25-летний мужчина. Он дал признательные показания.

Молодой человек рассказал, что в дом, в котором живёт потерпевший, зашёл погреться. Он спустился в подвал, обнаружил, что одна из кладовых комнат открыта, и забрал себе приглянувшиеся вещи. В настоящее время все похищенное имущество изъято.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее рецидивист в Кондопожском районе угнал и пропил велосипед своей соседки по подъезду.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение