Мужчине грозит до 15 лет колонии за убийство приятеля в Карелии

Новости. Криминал
15:59, 19 Ноября 2019
фото: © freeimages.com

Новости партнеров

Злоумышленник набросился на собутыльника с ножом, сообщили в Следкоме Карелии.

В ноябре 2019 года обвиняемый распивал спиртное у своего знакомого в поселке Вяртсиля. В ходе застолья мужчины поссорились, и 47-летний мужчина с ножом напал на хозяина квартиры. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчину арестовали. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ранее освободившийся из колонии житель Сегежи зарезал женщину.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение