Начальника управления Госавтодорнадзора Галикеева, возможно, арестуют в выходные

Новости. Криминал
21:27, 27 Января 2017

Новости партнеров

На данный момент в карельском Следкоме продолжается допрос руководителя УГАДН Карелии Рафаила Галикеева.

Свои показания, преимущественно не в его пользу, дают как бывшие, так и нынешние сотрудники управления Автодорнадзора.

Как неофициально сообщил "Столице на Онего" один из компетентных источников, причастных к расследованию уголовного дела в отношении руководителей Госавтодорнадзора, следствие, возможно, уже в субботу 28 января обратится в Петрозаводский городской суд с ходатайством об аресте Галикеева.

Напомним, что вечером 27 января городской суд уже арестовал его подчиненных Дениса Краснопевцева Евгения Шелковникова до 23 марта включительно.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение