В мэрии Петрозаводска рассказали, когда перестанет заливать сквер возле самой большой школы Карелии

Новости. Общество
17:40, 02 Августа 2023
фото: Администрация Петрозаводска/ ВК

Новости партнеров

В Новодревлянском сквере в Петрозаводске к середине августа уложат дополнительную дренажную трубу, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Продолжительные дожди залили Новодревлянский сквер со стороны школы № 55.

Общественную территорию осмотрели специалисты управления благоустройства и экологии мэрии. После осмотра приняли решение уложить дополнительную дренажную трубу с выводом в канаву.

Работы планируется завершить к середине августа.

Напомним, Новодревлянский сквер был благоустроен в 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». На территории сквера благоустроили тропинки, установили мостики, освещение, скамейки и урны, оборудовали площадку для выгула и дрессировки собак.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение