Стало известно о состоянии подростка, выпавшего из окна в Петрозаводске

Новости. Общество
09:49, 21 Мая 2024
фото: © DC Studio / Freepik

Новости партнеров

В Минздраве Карелии сообщили о состоянии ребенка.

В Минздраве Карелии «Столице на Онего» сообщили о состоянии подростка, выпавшего из окна в районе Сулажгора. По словам представителей министерства, подросток выжил, его состояние улучшилось.

«Переведен в ДРБ. Динамика положительная», — отметили в министерстве.

Напомним, инцидент произошел в четверг, 16 мая. Подросток выпал из окна 5 этажа дома в районе Сулажгора.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение