Житель Карелии получил "условку" за спрятанное ружье

Новости. Криминал
17:20, 20 Сентября 2019
фото: © Валерий Бушухин/ТАСС

Новости партнеров

Житель Прионежского района приговорен к условному сроку за незаконное хранение огнестрельного оружия, сообщает прокуратура Карелии.

По информации ведомства, местная жительница на личном приеме в прокуратуре рассказала, что ее односельчанин хранит у себя незарегистрированное оружие. После этого была организована проверка.

Выяснилось, что мужчина незаконно хранил найденный в доме своего родственника обрез ружья.

Суд назначил ему наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с испытательным сроком один год.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение