На стадионе "Юность" 13 августа можно сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, сообщили в администрации столицы Карелии.
Тестирование будет проводиться в дисциплинах:
- бег на 30 м, 60 м, 100 м, челночный бег, бег на 1000 м,1500 м, 2000 м, 3000 м и кроссы;
- метание мяча, метание спортивного снаряда;
- прыжок в длину.
Участие в мероприятии возможно только по предварительной записи через группу "ГТО Петрозаводск" или по телефону: 77-99-60.
На место проведения тестирования ВФСК ГТО нужно прийти за 20 минут до его начала – для получения номера и индивидуальной разминки. С собой необходимо взять маску, на стадионе - соблюдать социальную дистанцию.
Напомним, муниципальный центр тестирования начал работать на стадионе "Юность" после перерыва из-за коронавируса в конце июня.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание