Жители поселка потребовали от местных властей найти управу на свободно гуляющих коров

Новости. Общество
11:59, 15 Августа 2021
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В поселке Авнепорог Кемского района коровы разгуливают по улицам и кладбищу.

Коровы, свободно перемещающие по северному поселку, входящему в состав Кривопорожского сельского поселения, вызывают опасения у местных жителей. В паблике «Общественный контроль г. Кемь» пишут о том, что жаловались на животных, не знающих ограничений, в администрацию Кривого Порога еще в мае, но безрезультатно.

«Кладбище превратилось в свалку. Нет никому дела до наведения порядка с животными. Страшно детям ходить по улице. Где же наша власть поселковая? Нет ответа», - пишут в паблике.

Ранее сообщалось, в Пудоже 11-летняя девочка пострадала от нападения агрессивной коровы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение