В Петросовете появится еще один депутат

Новости.
11:44, 14 Января 2009

Новости партнеров

Муниципальная избирательная комиссия Петрозаводска назначила на 1 марта выборы в избирательном округе № 42, где в настоящее время нет действующего депутата.

Дмитрий Макеев и Наталья Мищенко
Дмитрий Макеев и Наталья Мищенко
Напомним, что это место стало вакантным после того, как депутатских полномочий был лишен Дмитрий Макеев, признанный виновным в совершении уголовного преступления – превышении должностных полномочий на посту директора государственного предприятия. В связи с этим почти год депутатский корпус Петросовета состоял из 59 депутатов вместо 60-ти.

Выборы нового депутата пройдут 1 марта, в единый федеральный день голосования. Известно, что бороться за депутатский мандат намерен бывший народный избранник по этому округу Дмитрий Макеев. Основной конкуренткой у него будет Наталья Мищенко, представляющая петрозаводскую Ассоциацию собственников жилья. В политической среде она известна как экс-лидер партии "Союз правых сил" в Карелии. Своего кандидата на эти выборы также выдвинут карельские коммунисты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение