Заксобрание Карелии готово купить "Идиота", "Фауста", "Ромео и Джульетту"

Новости. Общество
16:14, 25 Марта 2015

Новости партнеров

Законодательное собрание готово потрать 107 тысяч рублей на закупку 207 книг, среди которых роман Достоевского "Идиот", произведение Гёте "Фауст", трагедия Шекспира "Ромео и Джульетта".

Как сообщается на сайте госзакупок, подарочные книги будут использоваться для представительских нужд Законодательного Собрания Карелии.

В списке книг, в частности, значатся: "Собачье сердце" М.А. Булгакова, "Преступление и наказание" Ф. Достоевского, "Великий Гэтсби" Фицджеральда, "Война и мир" Толстого,  "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше" Линдгрен, сказки Киплинга, Чуковского и другие.

Дата проведения электронного аукциона назначена на 30 марта.

Добавим, ранее депутаты приняли решение сократить расходы на деятельность карельского парламента на  8 миллионов 200 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение