Житель Кеми, повторно сев за руль пьяным, обматерил инспекторов ДПС

Новости. Общество
15:30, 11 Декабря 2015

Новости партнеров

Суд приговорил жителя Кемского района к 400 часам обязательных работ за повторное управление автомобилем в пьяном виде и оскорбление полицейских, сообщает прокуратура Карелии.

По информации ведомства, 34-летний житель Кеми ранее был лишен права управления транспортным средством, так как отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Утром 10 августа он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и в районе автодороги Кемь-Рабочеостровск на машине врезался в другой автомобиль, припаркованный на обочине.

Когда на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД ОМВД, водитель в присутствии посторонних в неприличной и нецензурной форме высказал в адрес сотрудников полиции оскорбительные слова и выражения.

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 400 часов обязательных работ, с лишением  права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение