Новости. Общество
19:00, 20 Июля 2016

У посольства России появилась коробка для возврата медалей

Загрузка...

Британская букмекерская контора установила у посольства России коробку для возврата медалей.

Букмекерская контора Paddy Power установила у посольства России в Великобритании коробку для возврата медалей, пишет TJ. На коробке написано: Putin your medals, что в переводе с английского означает "Положите внутрь ваши медали", при этом слова Put in намеренно написаны слитно.

Таким образом Paddy Power призвала российских спортсменов вернуть награды, якобы выигранные нечестным путём, и намекнула на допинговый скандал вокруг российских спортсменов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

man
2016-07-20 19:21:20
Секрет Полишинеля! Кто главный виновник в массовом употреблении нашими спортсменами допинга? Ответ: самый главный спортсмен.
Серж
2016-07-20 19:29:57
падлецы
oko
2016-07-20 19:30:24
скатились ниже плинтусов спасибо кой кому нет слов
vatnik
2016-07-20 19:32:25
Надо в их которе коробку с полонием установить.
Ослик ИА
2016-07-20 19:44:22
Давно надо было в нашем спорте навести порядок,все прекрасно знали что творится в стране и в федерациях.как попасть действительно талантливому ребёнку в "элиту"?,сколько это стОит в футболе,к примеру, Мутко знал про всё,но....медали и шум: "Мы сильнее всех:-" оказались заманчивее...вот и пришли к разбитому корыту...никакой политики здесь нет,ерунда всё это! Следующую "коробку" поставит чиновникам и спортсменам народ , миллионы призовых и джипы, купленные на народные деньги,так или иначе , тоже надо вернуть бы...люди верили ведь,что всё честно,а вон как вышло?!
новый
2016-07-20 19:46:51
И еще пусть вернут машины и квартиры. Мешки с допингом могут оставить себе. Пусть жрут. Кривоногих футболистов в отдельный контейнер
закон
2016-07-20 20:23:39
Просто детский сад какой-то , допинг, медали, надо давно было послать все недоразвитые страны европы(с санкциями в голове) - НА .................. немного букв , и развивать отношения с разумными странами отвечающими за себя , а не действующими по команде госдепа. России пора прекратить это постоянное заигрывание , сглаживание ситуации и постоянно оправдываться и доказывать что мы хорошие , при явном хамстве со стороны америки , франции, германии и других карманных стран , пора перестать раздавать деньги россиян по не исполняемым контрактам и туманным проектам , жёстко всё перекрыть , заниматься только со своими реальными партнёрами и своими внутренними вопросами ЗАКОН
ненец
2016-07-20 20:48:14
ЗАКОН какой то мутный. Насколько я понимаю в медицине. Будь человеком и люди к тебе потянутся! Это ЗАКОН!!!
Неравнодушный
2016-07-20 21:00:31
Сами верните золотые медали чемпионата мира по футболу-1966, ведь в четвертьфинале ни за что удалили аргентинца Раттина.
Demari
2016-07-20 21:08:10
закон Закон-тайга , прокурор -медведь....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.11.2019 14:33
Капитал
Почему жилой комплекс "Иволга" настолько популярен у жителей Петрозаводска, рассказала маркетолог компании "Баренц Групп" Мария Круглова.

Чтиво

22.11.2019 14:34
Без политики
"С больничного на больничный" - знакомая ситуация?

Опрос

Может ли чиновник некорректно высказываться в соцсетях?