Они будут соревноваться в беге, стрельбе из пневматики, плавании и теннисе.
Региональный этап XI-летней Спартакиады пенсионеров России пройдет 15 мая в Петрозаводске. Об этом сообщили в паблике .
Представители старшего поколения карельской столицы и районов Карелии по традиции соберутся в столице республики. Они будут состязаться в дартс, стрельбе из пневматической винтовки, настольном теннисе, легкой атлетике, беге на 1 километр и плавании вольным стилем.
Кроме того, в рамках Спартакиады команды будут сдавать нормативы ВФСК Г. О. Итоги соревнований подведут по пяти видам программы. По результатам республиканских соревнований сформируют команду, которая представит Карелию в финальном этапе Всероссийской спартакиады пенсионеров.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание