Депутаты Совета Олонецкого района после смерти Сергея Прокопьева назначили на должность главы районной администрации Вадима Мурого, сообщается на сайте района.
Решение принято единогласно на очередной сессии. До этого Мурый был в статусе и.о. главы администрации.
Свою трудовую деятельность Вадим Мурый начал в 1990 году в совхозе "Олонецкий". Долгие годы трудился на различных должностях в правоохранительных органах и на госслужбе.
С 2013 года работает в администрации Олонецкого района. До назначения на должность был первым заместителем главы администрации.
Напомним, Сергей Прокопьев, ставший героем скандала после предложения расстрелять недовольных земляков, скончался 2 февраля.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание