«Мельпомена довольна»: Дом культуры ОТЗ меняет облик на глазах

Новости. Экономика
07:00, 22 Мая 2024
фото: © Амелия Хант/Столица на Онего

Новости партнеров

В здании планируют разместить артистов, которые творят в жанре этой богини.

Более года назад правительство Карелии распорядилось направить более 61 миллиона рублей на реконструкцию бывшего Дома культуры ОТЗ для республиканского Театра драмы. В 2023 году на эти цели выделено около 18,5 миллиона, а в 2024 — 43,1 миллиона рублей.

Открытие театра драмы Петрозаводске точно порадует одну из девяти дочерей Зевса и Мнемосины.

Ранее писали, что правительство Карелии распорядилось направить более 61 миллиона рублей на реконструкцию бывшего Дома культуры Онежского тракторного завода в Петрозаводске и приспособить его под размещение республиканского Театра драмы. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

08.04.2025 20:00
Личное мнение
Карельский психолог Алёна Шифранец в новой рубрике «Столицы на Онего» «Пора к психологу». Первый материал о причинах состояния «выжатый лимон».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение