РЕКЛАМА
Новости

«Нужно съедать 24 кг рыбной продукции в год»: врач рассказала, почему россиянам важно есть больше рыбы

00:10

Легендарный тренер Олег Романцев дал совет жителям Карелии

19:58

Житель Карелии погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО

19:02

В Карелии на трассе «Кола» произошло два ДТП за час

18:00

В Карелии объявлено предупреждение о гололедице

17:02

В Карелии нашли подрядчика для реставрации завода Петровской эпохи

16:02

Карельский спортсмен завоевал серебро на Чемпионате Европы по тхэквондо

15:02

В Карелии планово отключат свет в 12 регионах

14:02

В Карелии женщина потеряла почти 500 тысяч рублей, попробовав заработать «легкие деньги» в интернете

13:02

В Карелии прекратили работы по поиску пропавшей пенсионерки из дома-интерната

12:02

В Суоярви простились с педагогом Татьяной Кархунен

11:02

Все шесть карельских бойцов завоевали медали на Первенстве Европы по муайтай

10:02

Автомобилист сбил с ног пешехода в центре Петрозаводска

09:02

«Колебания продолжатся»: карельские синоптики дали прогноз погоды на конец ноября

08:29

Отечественный грузовик загорелся в Прионежском районе

08:03

Мужчина с психическими отклонениями в седьмой раз поджёг квартиру в Кемском районе

00:15
Новогодние предложения от "Строительной компании "Век"
20 декабря 2018, 13:29 Экономика
Поделиться

В канун Нового года все начинают верить в чудеса, ждут рождественской сказки  и мечтают о  волшебных переменах в своей жизни.

Строительная компания "Век" поздравляет Всех жителей нашей Республики с наступающими праздниками! Пусть Ваш дом всегда будет наполнен теплом и смехом, близкие и родные  будут здоровы, а все, что загадано под бой курантов, обязательно осуществится! И если ваша мечта – приобретение новой квартиры, то специально для Вас  мы подготовили выгодные новогодние  предложения, которыми  еще можно успеть воспользоваться до конца 2018 года!

ЖК "Жемчужина": Классика, которая всегда в цене!

Жилой комплекс "Жемчужина" - стильный объект бизнес-класса будет располагаться в центре Петрозаводска на берегу реки Лососинки  (Древлянская набережная). При этом близость парковой зоны и речки дарит чувство гармонии и уединения от городской суеты. Архитекторы продумали каждую деталь, позаботились о комфорте жителей новостройки. Так,  повышенный уровень звукоизоляции – внимание к вашему личному пространству. В декабре "Строительная компания "Век" дарит  2019  рублей с каждого квадратного метра при покупке квартиры в ЖК "Жемчужина"!

ЖК "Симфония": Новое звучание вашей жизни!

В новом жилом комплексе "Симфония", на пересечении улиц Анохина и Гоголя, представлен большой выбор современных и продуманных квартир. Покупателям предлагается более 20-ти типов планировок: от 2-х до 4-х комнатных квартир площадью от 48,2 кв м до 112,5 кв м и высотой потолков 2,7 кв м. Каждая секция, включая и 5-этажный дом, будет оснащаться финскими лифтами Kone. Крытый подземный паркинг обеспечит парковочными местами новосёлов-автолюбителей. А новогодняя скидка на парковочное место в размере 100 тысяч рублей и скидка 30 тысяч рублей на покупку кладовой станет приятным дополнением к приобретению новой квартиры!

Жилой комплекс "Каскад", который расположился в микрорайоне "Древлянка-9", разительно отличается от других районов нашего города и создаёт уникальную среду - "город в городе". Жилые здания в "Каскаде" занимают всего лишь 10,5% от территории комплекса. Оставшаяся территория отведена под прогулочные зоны, ландшафтное озеленение, благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки и парковки, объекты социальной инфраструктуры. В декабре "Строительная компания "Век" объявила о старте продаж в новом доме №7. Именно в нем впервые  появятся планировки 5-комнатных квартир  для комфортного проживания больших и дружных семей!

Подробнее об акциях Вы можете  узнать в отделе продаж по адресу  ул. Попова,15 или по телефону 8 (8142)-33-00-43. А также на сайте  - vek-kvartira.ru.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение