Почти полсотни пациентов ковид-центров Карелии находятся в тяжелом состоянии

Новости. Общество
11:39, 08 Мая 2021
фото: Александр Гнетнев / Столица на Онего

Новости партнеров

Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков рассказал о состоянии пациентов с COVID-19, которые находятся в стационарах.

По информации министра здравоохранения, по данным на утро 8 мая в ковид-центрах Карелии находятся 334 человека. Из них 284 в состоянии средней тяжести, 47 – тяжелых больных. Крайне тяжелых – 3 пациента, они не могут дышать самостоятельно и подключены к аппаратам ИВЛ.

Ранее сообщалось, что в Карелии за последние сутки подтверждено 3 летальных исхода от коронавируса, в том числе, умер 54-летний житель Петрозаводска. Всего за время эпидемии в Карелии от коронавируса скончалось 489 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение