Прохладная погода сохранится в Карелии в воскресенье

Новости. Погода
16:51, 16 Мая 2020
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

Синоптики обещают в воскресенье, 17 мая в Карелии прохладную погоду и умеренные осадки.

Как сообщили в региональном Управлении МЧС со ссылкой на карельский Гидрометцентр, в воскресенье, 17 мая на территории республики ожидается облачная погода с прояснениями.

В большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. На севере ночью на отдельных участках дорог гололедица.

Ветер восточный, северо-восточный, на юге юго-западный, южный 6-11 м/с, днём местами порывы до 14 м/с.

Температура воздуха ночью +4…-1 градусов, при прояснениях до -6, днем +6…+11 градусов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение