Ростуризм исключил из единого реестра туроператора из Петрозаводска

Новости. Экономика
06:40, 07 Декабря 2017

Новости партнеров

Компания "Интурист-Петрозаводск" исключена из единого федерального реестра туроператоров.

Как сообщает Коммерсант.ru, Ростуризм исключил из единого федерального реестра туроператоров сведения о восьми компаниях, в том числе, о компании из Карелии - "Интурист – Петрозаводск".

Кроме этого, в списке "Югра Интур Сервис", "Феодосийское БПИЭ", "ХМ Отели", "Оушентрип", "ПАТП-1", "АПК" и ТК "Вип Трэвел Мск".

Согласно приказу, опубликованному на сайте ведомства, сведения этих туроператоров исключены из реестра "в связи с непредставлением сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок".

Напомним, с 1 января 2017 года все турагентства могут продавать турпродукт только "от имени и по поручению" производителя услуг, то есть туроператора. Для этого агентства должны зарегистрироваться в едином реестре и предоставить подтверждения от туроператоров о наличии договоров на реализацию продуктов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение