Агрессивный житель Петрозаводска сломал челюсть своему визави во время ссоры

Новости. Криминал
11:10, 04 Сентября 2023
фото: © pvproductions / Freepik

Новости партнеров

Конфликт двух незнакомцев в Петрозаводске обернулся уголовным делом.

В полицию Петрозаводска поступило сообщение из медучреждения - туда за помощью обратился местный житель. У него диагностировали перелом челюсти. Как пояснил потерпевший, травмы он получил от незнакомца.

Участковый полиции установил обстоятельства происшествия, а также подозреваемого. Конфликт между  мужчинами произошел ночью на набережной. Ссора между незнакомыми молодыми  людьми перешла в потасовку, во время которой 25-летний петрозаводчанин ударил соперника по лицу и сломал ему челюсть.

Агрессор дал признательные показания. По факту причинения вреда здоровью средней тяжести было возбуждено  уголовное дело. Фигуранту грозит до трех лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе МВД Карелии.

Ранее мы писали о том, что суд вынес приговор ранее судимому жителю Беломорска за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение