В Карелии стартует прием заявлений на выдачу разрешений на добычу птицы

Новости. Общество
17:40, 28 Марта 2024
фото: © Виктор Драчев / ТАСС

Новости партнеров

С 1 апреля начинается прием заявлений.

Министерство природных ресурсов и экологии информирует жителей Карелии о начале приема заявлений на выдачу разрешений на добычу птицы в общедоступных охотничьих угодьях Карелии.

Прием заявлений на весенний сезон начинается с 1 апреля 2024 года на южные районы Карелии (Кондопожский, Лахденпохский, Медвежьегорский, Олонецкий, Прионежский, Пряжинский, Пудожский, Сортавальский муниципальные районы, Питкярантский и Суоярвский муниципальные округа).

С 7 апреля 2024 года на Беломорский округ и северные районы Республики Карелия (Калевальский, Кемский, Лоухский, Муезерский муниципальные районы, Костомукшский городской округ, Сегежский муниципальный округ).

Записаться на прием и получить всю необходимую информацию можно по телефону (8142) 33-30-50.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение