Житель Медвежьегорска украл деньги у собутыльника

Новости. Криминал
18:20, 17 Июня 2025
фото: © Daniel Tadevosyan / istockphoto

Новости партнеров

Потерпевший хранил деньги внутри дивана.

В Карелии возбудили уголовное дело против 30-летнего жителя Медвежьегорского района по подозрению в краже. По данным следствия, подозреваемый украл у своего собутыльника  20 тысяч рублей. Деньги он нашел в кошельке внутри дивана.

Кража произошла, пока хозяин ненадолго отлучился. Потерпевший заметил пропажу и написал заявление в полицию, после чего было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый сознался в краже. Предположительно он потратил деньги на алкоголь. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, что ранее в Карелии  жительница Карелии пропила украденные у знакомого 100 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

Сегодня 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение