Квартир построили больше

Новости.
16:16, 15 Сентября 2009

Новости партнеров

В августе этого года в Карелии построено на 46% квартир больше, чем в августе прошлого года

По предварительным данным Карелистата, за август 2009 года в республике построены 344 квартиры общей площадью 25 тысяч квадратных метров, что на 46,2% больше, чем в августе прошлого года.

При этом объем работ, выполненных по виду деятельности "строительство" в августе 2009 года составил 737,4 млн.рублей или на 19,2% меньше уровня августа прошлого года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение