Автомобиль превратился в груду железа

Новости.
09:54, 30 Октября 2009

Новости партнеров

В результате автомобильной аварии, которая произошла вчера вечером на автодороге "Кола" серьезно пострадали три человека.

ДТП произошло на границе Прионежского и Кондопожского районов, там столкнулись автомобили "ВАЗ-21093" и "ВАЗ-21111". Удар был настолько сильным, что "девятка" превратилась в груду железа, а "одиннадцатая" получив повреждения, вылетела с трассы и перевернулась.

Прибывшим на место дорожно-транспортного происшествия пожарным из поселка Мелиоративный при помощи специального механического инструмента "Спрут" вырезать из искореженной "девятки" водителя автомобиля, который с очень серьезными травмами был госпитализирован в Петрозаводск .Так же травмы получили пассажир "девятки" и водитель "ВАЗ-21111".

Что привело к аварии, будет установлено в ходе проверки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение