В среду в поселке Кубово Пудожского района во время пожара погибла семья из трех человек, которая в тот вечер отмечала возвращение сына из армии.
![]() |
Сейчас по данному пожару проводится проверка. Но уже известно, что в доме отмечали возвращение молодого человека из армии. Предположительно к трагедии привело неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Еще одна трагедия произошла накануне праздника. 3 ноября в 12 часов дня в поселке Найстеньярви Суоярвского района из-за неосторожного обращения с огнем при курении произошел пожар в 2-х квартирном жилом доме. В результате пожара огнем повреждены постельные принадлежности на площади двух квадратных метров. До прибытия брандмейстеров от отравления продуктами горения погиб хозяин квартиры 1957 года рождения.
Всего с начала года в республике произошло 1 тыс. 252 пожара, на которых погибли 93 человека, за аналогичный период прошлого года на пожарах погибли 110 человек.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание