Житель Петрозаводска, укравший 11 ж/д вагонов, пойдет под суд

Новости. Криминал
16:11, 06 Мая 2016

Новости партнеров

Карельская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело по факту хищения 11 железнодорожных вагонов более чем на 2 млн рублей, сообщает ведомство.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что житель Петрозаводска в январе 2015 года похитил 11 железнодорожных вагонов, находившихся на подъездном железнодорожном пути на улице Онежской флотилии, принадлежавших АО "Федеральная грузовая компания" на общую сумму более 2 млн рублей.

После чего с использованием поддельных документов он заключил договор на их демонтаж и сдал в пункт приема металлолома, денежные средства присвоил себе.

Уголовное дело направлено в Петрозаводский городской суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение