В "Экодень" на "Древлянке-8" появится вторая очередь Семейного парка

Новости.
10:51, 05 Сентября 2016

Новости партнеров

Всех желающих посадить фамильное дерево ждут на празднике "Экодень" в микрорайоне "Древлянка-8".

Дорогие друзья! Администрация города Петрозаводска и компания "Чистый город" приглашают вас присоединиться к "Экодню" на "Древлянке-8" в рамках программы 100.000 деревьев в Петрозаводске.

В субботу 10 сентября в 11 утра на площадке у ТЦ "Спар" состоится открытие второй очереди Семейного парка, где вы сможете посадить свое фамильное дерево.

Гостей праздника ждет зажигательная программа от Романа Дымова, отличное настроение и масса позитивных эмоций.

Для всех желающих проведут осмотр территории нового жилого комплекса и новых квартир.

Всех ждут 10 сентября в 11 утра на "Древлянке-8" у ТЦ "Спар" на праздновании "Экодня". Справки по тел:67-20-99 и на сайте: www.neo-city.ru

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение