Молодой мошенник из Петрозаводска обокрал жителя Ростова-на-Дону

Новости. Криминал
11:57, 26 Октября 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске расследуется уголовное дело по факту мошенничества в Сети, сообщает МВД Карелии.

В середине августа 20-летний житель Петрозаводска разместил на одном из популярных сайтов информацию о продаже компьютерного оборудования по выгодной цене.

Объявлением заинтересовался 27-летний покупатель из Ростова-на-Дону. Продавец попросил его перевести 5,5 тысяч рублей в качестве предоплаты, после чего обещал выслать товар почтой. Мужчина выполнил условие, но остался ни с чем.

Стражи порядка установили личность подозреваемого. Выяснилось, что на его счету еще несколько аналогичных преступлений. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам быть бдительными при совершении покупок через интернет и не переводить денежные средства сомнительным продавцам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение