Арминен назвал причины лидерства Карелии по росту экономики в России

Новости. Экономика
09:58, 02 Ноября 2016

Новости партнеров

Рекордные показатели роста промышленного производства в Карелии, которые значительно опережают среднероссийский уровень, во многом, объясняются экспортной ориентированностью карельских предприятий.

Такое мнение на брифинге в правительстве Карелии высказал министр экономического развития и промышленности региона Олег Арминен, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

По его словам, в январе-сентябре 2016 года индекс производства в Карелии составил 105,3% к уровню аналогичного периода прошлого года, а, в среднем, по России – лишь 100,3%.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение