Бомж-грабитель попался в Беломорске за распитием пива в магазине

Новости. Криминал
09:35, 22 Декабря 2017

Новости партнеров

В Беломорске сотрудники вневедомственной охраны задержали бездомного, который разыскивался за грабежи, сообщает отдел Росгвардии по Карелии.

По информации ведомства, 25-летний мужчина без определённого места жительства был задержан в сетевом магазине Беломорска, где распивал пиво в торговом зале, не оплатив его. Работники вызвали группу задержания вневедомственной охраны.

В полиции выяснилось, что бомж причастен к двум грабежам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение