Новости

Умерла звезда «Крёстного отца» Дайан Китон

00:10

Фура съехала в кювет на трассе в Медвежьегорском районе

22:30

В центре Петрозаводска автомобиль на скорости въехал в машину «Росгвардии»

21:20

В Петрозаводске на перекрестке Октябрьского проспекта и Московской запретили повороты налево

20:00

«Петрозаводску повезло»: для проекта «Открытое пианино» нашли новый инструмент

19:00

Малолетние вандалы разгромили новую остановку на улице Правды в Петрозаводске

18:00

Дождь и мокрый снег: прогноз погоды на 12 октября

17:00

Двое человек спаслись из горящего дома в Шуе

16:00

От журналиста до столяра: как «Винтажный цех» в Петрозаводске собрал людей разных профессий

15:15

Два человека пострадали в массовом ДТП в Пряжинском районе

15:00

В Петрозаводске появился музей под открытым небом в микрорайоне СКЗ

14:00

Олонецкая пара месяцами обманывала кассы самообслуживания

13:00

На улицах Петрозаводска наводят порядок: коммунальщики убирают листву и мусор

12:00

В Карелии ищут пропавшего на рыбалке мужчину

11:00

В Костомукше установили лифт для тех, кто ходит на руках

10:00

Уроженец севера Карелии погиб при выполнении боевого задания

09:00

В Ладожском озере у города Лахденпохья в Карелии ликвидируют разлив нефтепродуктов

08:30

Жителям Карелии рассказали, когда выпадет снег

08:00

В Карелии за неделю резко выросли цены на популярные овощи

07:30

Врач развеял миф об опасности пальмового масла

00:10
ФОТО: У Натальи Андрейченко появился любимый мужчина
19 июля 2017, 23:30 Общество
Поделиться

"Комсомольская правда" выяснила, что у звезды советского кино Натальи Андрейченко появился любимый мужчина – 42-летний выходец из России, который живет в Майами.

После смерти бывшего мужа, американского актера, продюсера и миллионера Максимиллиана Шелла Наталья Андрейченко многие годы была одна. Купила виллу в Мексике, в которой создала свой духовный центр, принимает желающих оздоровиться.

Сегодня у 61-летней Натальи Андрейченко в личной жизни светлая полоса. Она превосходно выглядит, в приподнятом настроении и отличной форме.

"Вероятно, такой подъем у Мэри Поппинс начался после того, как она встретила молодого мужчину, который окружил ее искренним восхищением", - отмечает газета.

"Комсомолке" удалось узнать, кто стал новым возлюбленным актрисы.

Зовут его Даниэль Поэль (это псевдоним). Он художник и дизайнер. Признается, что давно является поклонником Натальи Андрейченко. Выходец из России, сейчас живет в США.

Поэль сам нашел Андрейченко и предложил сделать для нее персональную мандалу – мистический оберег. Актриса согласилась.

"Мы нашли контакт друг с другом в одну секунду", - призналась Наталья Андрейченко.

"Пока я готовил мандалу, я часто созванивался с Наташей, мы подолгу беседовали", - рассказал Даниэль. - Когда работа была закончена, Андрейченко прилетела ко мне в Майами".

Творение Даниэля поразило Наталью. Ее мандала из полудрагоценных камней весит 15 кг.

"Созданная Даниэлем мандала моей души работать начала стремительно, - поделилась в соцсетях Наталья. - Неожиданно появилась женщина-продюсер, которая предложила организовать мой тур по всей Америке с выступлениями, кинопоказами, презентацией моей будущей книги. Честно говоря, я очень мечтала и продолжаю думать о турне Мэри Поппинс по России".

По словам Даниэля, их общение с Андрейченко продолжается.

"Нас разделяет расстояние, но это нас ничуть не смущает. Недавно Наташа приезжала ко мне из Мексики на выставку и осталась у меня на три дня. Это были три счастливых дня!" – рассказал он.

Уезжать от Даниэля Наталье не хотелось.

"Уезжать не хотела, так ей все понравилось. Редко бывает в жизни, когда находишь человека, с которым можно разговаривать до бесконечности. Вот мы с Наташей как раз нашли друг друга. Уезжала чуть ли не со слезами на глазах", - отметил он.

Поэль отметил, что у них особые отношения:

"Я поклонник Андрейченко, это безусловно. И друг. Оказываю ей знаки внимания. Она их принимает. Не загадываю на будущее. Но у нас с Наташей особые отношения... Плотская часть жизни важна, но люди духовные ценят в большой степени именно понимание. А мы как две половинки одного целого. И не пытаемся друг друга переделать, что очень важно".

В соцсетях Андрейченко и Даниэль посылают друг другу нежные послания. Она публикует фотографии Даниэля, некоторые его новые работы, а также совместные с ним снимки.

Свою встречу с Мэри Поппинс художник относит к разряду судьбоносных.

Обсудить (0) в ленту
Николай Филатов
доктор географических наук
Не все озера реагируют на потепление климата одинаково
О том, почему резко обмелели карельские озера и реки

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение