Стало известно, в каком состоянии малыш.
Стало известно, в каком состоянии малыш.
Вчера, 14 мая, вечером на улице Шотмана в Петрозаводске столкнулись четыре легковых автомобиля. В результате аварии пострадал младенец 2025 года рождения. Об этом сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков в своем Telegram-канале.
Ребенка доставили в Детскую республиканскую больницу, официальных данных о его состоянии нет. В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» мама ребенка написала, что он серьезно не пострадал. По словам горожанки, в ее машину врезался другой участник движения.
«Я мама малыша, с нами все хорошо, слава Богу. Если бы не детское кресло, то последствия могли быть печальными. Уважаемые родители! Обязательно используйте автокресло. Вы можете быть невероятным водителем и быть уверены в своем вождении, но вы не застрахованы от ударов других водителей!»
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание