Прокурор Петрозаводска встал на защиту прав жителей города

Новости. Общество
09:35, 08 Декабря 2023
фото: © Прокуратура Карелии / ВК

Новости партнеров

Прокурор Петрозаводска встал на защиту жилищных прав жителей города из-за длительного отключения теплоснабжения.

В четверг, 7 декабря, прокурор Петрозаводска Сергей Кокорев в связи с возможным нарушением жилищных прав граждан из-за  длительного отключения теплоснабжения объявил руководству топливной компании предостережение.

Предостережение о недопустимости нарушения жилищного законодательства было вынесено заместителю управляющего директора ПАО «ТГК-1» — директору филиала «Карельский».

К настоящему моменту аварию на теплопроводе устранили. Дома подключили к горячему водоснабжению.

Напомним, коммунальщики сдвинули сроки возвращения тепла и воды в сотню домов Петрозаводска.

Тепло и горячее водоснабжение у жильцов 120 с лишним домов отключили в четверг утром из-за коммунальной аварии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение