Росгвардейцы в Карелии за неделю остановили 11 краж

Новости. Общество
12:39, 30 Октября 2022
фото: © Росгвардия РФ

Новости партнеров

За минувшую неделю в республике сотрудники Росгвардии совершили около 400 выездов по тревоге.

Как сообщили в Росгвардии Карелии, за прошедшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны совершили 374 выезда по сообщениям и поступлению сигналов тревоги с охраняемых объектов. В 11 случаях росгвардейцы пресекли попытки кражи имущества.

Бойцы Росгвардии на маршрутах патрулирования задержали 8 человек за административные нарушения. По подозрению в совершении преступления задержаны 5 человек.

Общая сумма ущерба превысила 90 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение