Суд в Карелии отправил в колонию любителя пьяной езды

Новости. Общество
15:40, 15 Октября 2020
фото: © Дмитрий Серебряков/ТАСС

Новости партнеров

Житель Медвежьегорского района осужден за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в прокуратуре Карелии.

Прокуратура Медвежьегорского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя, который, имея непогашенную судимость за управление автомобилем в состоянии опьянения, в июле 2020 года, находясь в поселке Пиндуши, вновь был выявлен сотрудниками полиции управлявшим автомобилем в состоянии опьянения.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.

Наказание в виде лишения свободы осужденному предстоит отбывать в колонии-поселении, куда он должен прибыть самостоятельно после вступления приговора в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение