Жители Карелии пошли воровать алкоголь и продукты перед Новым годом

Новости. Происшествия
11:33, 27 Декабря 2022
фото: © shutterstock

Новости партнеров

В Сегеже и Кеми росгвардейцы задержали двух посетителей магазинов, пытавшихся вынести дорогой алкоголь и продукты, сообщили в управлении Росгвардии Карелии.

В воскресенье, 25 декабря, на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал из сетевого магазина Сегежи. Сотрудники Росгвардии прибыли по указанному адресу и выяснили, что неизвестный мужчина пронёс алкогольную продукцию стоимостью более тысячи рублей мимо кассы, не оплатив её.

Двумя днями ранее тревожную кнопку нажали работники Кемского торгового заведения. Наряд вневедомственной охраны выехал на место. Как оказалось, женщина, не расплатившись, вынесла из магазина продукты на сумму около 2000 рублей.

Все нарушители задержаны и доставлены в полицию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение