Джаз исполнят в симфонических аранжировках

Новости.
08:25, 17 Декабря 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске во вторник откроется джазовый фестиваль с участием молодых артистов и признанных мастеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

Давид Голощёкин, народный артист России
Давид Голощёкин, народный артист России
К зале Карельской госфилармонии выступят народный артист России Давид Голощёкин (скрипка, флюгельгорн), народный артист России дирижёр Владимир Михайлов, заслуженный деятель искусств России Анатолий Кальварский, народный артист России Анатолий Кролл и Юрий Бурняков (фортепиано).

Так же в программе выступления Дениса Дорофеева (альт), Тимура Некрасова, Сергея Романов (саксофон-тенор), Александр Зингер и Николай Богданов (ударные), Егор Фомич и Тиграна Мовсесян (видео-арт), Григория Зайцева (контрабас, бас-гитара).

Вниманию меломанов будут предложены три программы: «Мы из джаза», «Зимний букет в джазовых тонах» и концерт-фильм «Территория света».

В заключительном вечере примет участие Симфонический оркестр филармонии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение