Пожарные награждены за мужество

Новости.
09:37, 28 Декабря 2010

Новости партнеров

Вчера на торжественном собрании посвященному Дню Спасателю и 20-летию МЧС России были вручены награды отличившимся спасателям и пожарным Карелии.

Среди награжденных медалью «За отвагу на пожаре» представители Петрозаводского пожарного гарнизона старший лейтенант внутренней службы Сергей Прокофьев, старшие прапорщики внутренней службы Петр Мажукно и Сергей Федоров.

Эти петрозаводские пожарные не раз с риском для собственной жизни шли в огонь ради спасения чужих жизней. Всего же с начала года городские брандмейстеры на пожарах спасли из огня более 300 человек.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение