Депутат из Карелии требует возбудить дело после самоубийства журналистки Ирины Славиной

Новости. Политика
13:34, 03 Октября 2020
фото: Ирина Славина. Источник: Facebook
Загрузка...

Депутат Заксобрания Карелии Эмилия Слабунова будет добиваться возбуждения уголовного дела по "доведению до самоубийства" после гибели журналистки Ирины Славиной.

Как стало известно накануне, главный редактор сетевого издания Koza.press Ирина Славина покончила жизнь самоубийством у здания ГУ МВД по Нижегородской области. Ранее у журналистки Славиной и нижегородских оппозиционеров прошли обыски по уголовному делу об участии в нежелательной организации "Открытая Россия". Незадолго до гибели на своей странице в Facebook журналистка попросила винить в случившемся Российскую Федерацию.

После этого депутат Заксобрания Карелии, бывший лидер "Яблока" Эмилия Слабунова потребовала правоохранительные органы возбудить уголовное дело по статье "доведение до самоубийства".

"Ирина, Ваша жизнь - слишком роскошный подарок для людоедского режима, - написала Слабунова на своей странице в соцсети. - Требую незамедлительного возбуждения уголовного дела по статье "доведение до самоубийства" и наказания виновных!".

Между тем, в Следственном комитете РФ (СКР) попросили не связывать трагедию с уголовным делом и обысками, сообщает "КоммерсантЪ".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Саныч
2020-10-03 14:43:01
Именно так. И да, сейчас моральные нищеброды слетятся лбом шелуху клевать.
кир
2020-10-03 14:45:41
Возбудились либерасты.
Саныч
2020-10-03 15:19:49
кир, привет, аморал номер один. Куда нового дел? В ларек отправил? Напрасно, дружище. Он в одно лицо бояру слупит.
кир
2020-10-03 15:37:21
Саныч, мне надоел примитивизм на этом сайте. К людям оригинальным и нестандартным свои дремучие лекала примеряете. Ничего не зная про них. А мне интересны такие, как и другие, раз я зачем-то сюда хожу. Позиция редакции тоже нравится. Не запрещают и не изгоняют. В основном пропускают материал. Мы сами тут разбираемся. Поэтому рейтинг цитируемости самый высокий. :)
Саныч
2020-10-03 16:08:23
кир, если кот в тапки ссыт каждый день - то у него рейтинг будет выше крыши, особенно утром. Нашел чем гордиться. А насчет тебя. Как раз ты и примитивен. Дембель из стройбата.
кир
2020-10-03 16:26:45
Саныч, две рюмашки опрокинул и великим стал. Да мне наплевать. По теме пиши.
кир
2020-10-03 21:35:01
Саныч, идиот. У газеты рейтинг высокий. Совсем мозги пропил.
новый
2020-10-03 15:13:38
Абсолютно пофиг.
Театральный критик
2020-10-03 15:19:00
У либерастов подгорает
Саныч
2020-10-03 15:40:06
Театральный критик, это у тебя подгорает, дурилка картонная. Никчемнышь.
Off
2020-10-03 15:48:06
Местные портянки ,сразу оживились ,как воронье налетело ..и почему то нападают на ЛДПР ....
В Россий появилась новая порода людей -п*тинкантропы . Абсолютное остуствие совести и большое наличие подлости и животного садизма.
Ангелина
2020-10-04 08:00:04
Off, питекантропы
Off
2020-10-04 09:17:37
Ангелина, нет,я сознательно не написал одну букву ..она другая . а здесь цензура )))
кир
2020-10-04 11:31:43
Ангелина, букву он заменил, ник поменял. Просто меняла средневековый и самобытный.
кир
2020-10-03 16:33:56
Ради каких таких идей она своих двоих детей наказала и травму пожизненную нанесла? Плохая, больная баба.
Саныч
2020-10-03 16:56:39
кир, твой мозг деревянного солдата с деревянными мозгами и не мог родить иную мысль. Ты прекрасен, это вершина твоей мозговой активности. По клавишам четко бьешь, молодец. Сижу, радуюсь. Умница. Работай, мальчик.
кир
2020-10-03 19:31:42
Саныч, мелкий пакостник. Неинтересен никак.
новый
2020-10-03 16:35:36
либерастня сегодня с цепи сорвалась. Истерят и требуют из каждого утюга. Даже про педофила забыли
Саныч
2020-10-03 16:42:00
новый, напрасно стараешься. С чугунным утюгом разговаривают только психбольные.
Off
2020-10-03 19:19:29
новый, Либерастня ,в баню пошла , суббота . А тебя ,даже в колготках не берут . Говорят ,что ты праативный социопат. ))
Leopol'd
2020-10-03 20:04:37
новый, ты уж определись, тебе пофиг или ты озабочен.
Мечешься, истеришь...
gaudealis
2020-10-03 17:42:49
Каждый раз, когда я пробегаю глазами по комментариям "нового-кира", в голове звучит:

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
ЧЕЛОВЕК Г***О
Саныч
2020-10-03 18:11:23
gaudealis, когда собаке делать нечего-она лижет. А эти лижут своё.
кир
2020-10-03 18:44:24
gaudealis, ротик закрой, защитник педофила.
миша
2020-10-03 20:40:12
Ни один психбольной не получит столько внимания разумных людей, как новокир из той же палаты. Куда смотрит медперсонал?
кир
2020-10-03 21:16:42
миша, слабый ты "аналитик". Обидеть, оскорбить, а по теме не можешь. Чем гордишься? Своим происхождением? Знаю я его. И что?
кир
2020-10-03 23:42:10
Офф нерукопожатный, в санкционном списке и больной. Почему-то его колготки женские привлекают и постоянно о них пишет. Больной или тоже пьёт? Присмотритесь к нему. :)
Off
2020-10-04 09:15:54
кир, пупсик .. Я тебя убого знать не знаю. Так ..вижу ,что один городской сумасшедший ,портит здесь воздух ,вот и реагирую на тебя . Я даже тебя не осокрблял ,как это делаешь ты, по отношению к оппонентам. Ну а про колготки и серьги, постоянно пишет твой друг -новый . Это к нему агри вопросы . )))) Да ,не бухай по утрам .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.12.2020 14:20
Обществоведение
Частные перевозчики заявили, что будут участвовать в реформе общественного транспорта в Петрозаводске наравне с чиновниками и депутатами.

Чтиво

02.12.2020 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.