РЕКЛАМА
Новости

Отечественный грузовик загорелся в Прионежском районе

08:03

Мужчина с психическими отклонениями в седьмой раз поджёг квартиру в Кемском районе

00:15

Ещё три золота и одно серебро завоевали карельские тайбоксеры на первенстве Европы в Афинах

23:27

Три человека пострадали в ДТП на Первомайском проспекте в Петрозаводске

22:36

400 человек пришло посмотреть товарищеский матч ветеранов «Спартака» в Петрозаводске

21:21

46-летний житель Медвежьегорского района погиб на СВО

20:56

Жилой дом вспыхнул на севере Карелии

19:18

Детский омбудсмен Карелии встал на защиту подростков, избивших двух беспомощных мужчин

18:49

Мокрый снег, порывистый ветер и до -13°С обещают в Карелии 23 ноября

17:33

70-летний рыбак погиб, провалившись под лёд в Кондопожском районе

16:54

Спортсменка из Петрозаводска завоевала золото на первенстве Европы по тайскому боксу

16:18

Человек пострадал при съезде в кювет в Пряжинском районе

14:48

Охотник застрелил пугавшего жителей Матросов волка

14:07

Петрозаводчанин потерял полмиллиона рублей после звонка о замене домофона

12:42

Пятнадцатилетняя девочка пропала в Питкярантском районе

10:54

Женщина попала в больницу после ДТП в Суоярвском районе

09:38

Правительство утвердило правила регулирования платных мест в вузах

08:59

Две спортивные школы отремонтируют в Карелии за счет федерального бюджета

08:29

Известного актера Владимира Колганова обвиняют в изготовлении порнографии с участием малолетних

08:01

За год команда трассы «Фонтаны» построила 10 деревянных мостиков

07:31

Минтранс России не считает нужным вводить права для электросамокатчиков

00:10
ФОТО: Из-за "голых" снимков от певицы отписываются поклонники
26 сентября 2018, 21:30 Общество
Поделиться

Настю Каменских не хотят видеть обнаженной.

Поклонники украинской певицы негодуют и грозят отписаться от ее микроблога. Им надоели фото голой Насти Каменских, рассказывает dni.ru.

Среди свежеопубликованных постов певицы в Instagram фолловеры нашли кадр, на котором она позирует на фоне пальм и роскошных зданий Майами. Знаменитость облачена в крошечное ярко-розовое бикини. Примечательно, что Настя стоит на несколько ступенек выше снимающей ее камеры, поэтому первое, на что падает взгляд при просмотре снимка полуголой Каменских, – это внушительные ягодицы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

"Когда у тебя есть пару часов между съемками и интервью – сразу бежишь на пляж", – подписала фото знаменитость. Однако некоторых фанатов артистки пост не впечатлил.

Фолловеры заметили, что в последнее время микроблог знаменитости под завязку набит ее откровенными фотографиями. По их словам, изменение контента произошло после того, как певица сбросила вес.

Некоторые пользователи Сети отмечали, что им уже надоели нескромные кадры с Каменских в главной роли. По их мнению, Настя имеет замечательные вокальные данные, харизму и привлекательное личико, и этого достаточно, чтобы привлечь внимание зрителя к своей персоне и творчеству, необязательно постоянно "светить" попой.

"В принципе, можно было фоткаться и без купальника… что за мода жопу выставлять на весь экран?", "Все как с ума сошли - только жопы и показывают. Че не показывала, когда толстая была?", "Че-то Настюху понесло – постоянно обнаженка сейчас", "Вопрос: Настя, зачем? Мы и так знаем, ты прекрасна! оставь что-то для фантазии...", "Даааа, прям с ума сошла Настенька. Отписываюсь тоже надоела ваша ж...", "Фу! Вульгарно! Да и попа некрасивая. Смените тренера, Анастасия ", "Возвели культ жоп...", "Тело красивое, но просто падает авторитет ваш. Люди не хотят видеть вас обнаженной. Хочется простую Настю Каменских видеть..." – писали интернет-обыватели, обсуждая очередное фото голой Насти Каменских.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение