Груша расцвела в центре Петрозаводска (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
11:00, 20 Мая 2023
фото: читатели "Столицы на Онего"

Новости партнеров

На перекрестке проспекта Невского и улицы Мерецкова зацвела груша.

Плодовое дерево растет в районе перекрестка проспекта Невского и улицы Мерецкова. Сейчас груша начала цвести.

Как утверждают садоводы, открытыми цветочки могут стоять разный срок. Точные цифры зависят непосредственно от сорта. Наблюдать цветение у одних деревьев можно 3-5 дней, а у других до 21 дня. На продолжительность также влияет погодные условия во время цветения.

Ранее в Петрозаводске и окрестностях зацвела черемуха.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение