У жителей Петрозаводска больше не будет вопросов, куда пойти с ребенком в выходные. Завтра в ТЦ "Макс" откроется первый в России космический парк приключений для детей и взрослых – "Космодрайв".
Пройдите космическую подготовку за пару часов и летите к звездам вместе с детьми. В "Космодрайве" даже самые маленькие посетители познакомятся с миром космических технологий. В парке исполнятся мечты о полете на Луну, прогулке по Марсу и Юпитеру. И это только начало.
Хотите порадовать ребенка и увлечь его темой космоса? Все приключения "Космодрайва" связаны с научными фактами: законами гравитации, жизнью на Международной космической станции и особенностями планет Солнечной системы.
Для любого возраста найдется приключение:
– тренажеры космонавтов и экскурсия по МКС для школьников;
– удивительная плазмокомната и марсинатор для малышей;
– квесты в виртуальной реальности и воздушные бои для взрослых.
Тренажеры, испытывающие устойчивость вестибулярного аппарата, понравятся любителям острых ощущений. Как и удивительный генератор Ван де Граафа – установка, "приручившая" молнии. Одного прикосновения хватит, чтобы волосы на голове в прямом смысле встали дыбом. Все экспонаты абсолютно безопасны, поэтому родителям не нужно переживать за своих маленьких космонавтов.
Все дети до 4 лет посещают парк бесплатно. Для школьников до 14 лет есть специальное предложение со скидкой 100%, подробнее читайте здесь.
Торопитесь в космический парк для всей семьи "Космодрайв". Отправиться к звездам можно только с 3 августа по 2 сентября в ТЦ "Макс", 2 этаж, ул. Антикайнена, д. 34.
Сайт: космодрайв.рф
VK: vk.com/kosmodrive_petrozavodsk
Телефон 8 (911) 051 98 76.