Новости. Общество
10:42, 03 Июня 2019
фото: vk.com/club174196957

"Недетская" песня на последнем звонке в Карелии вызвала возмущение в соцсети

Загрузка...

В Медвежьегорске маленькие дети шокировали зрителей на последнем звонке в Доме творчества, когда исполнили песню "Маленькая девочка" с недетским содержанием.

В паблике "Отражение. Карелия" появился запись о выступлении маленьких девочек на последнем звонке в Медвежьегорске, где они исполнили песню "Маленькая девочка", содержание которой шокировало присутствующих.

В песне содержались такие слова:
Я никому никогда не посвящала стихов,
Я открывала страны на карте любви.
И даже если сейчас ты быть моим не готов,
То снова пахнут желанием губы твои.
Припев:
Я — твоя маленькая девочка в шикарном авто,
Я — твоё ласковое море, что нельзя переплыть.
Я знаю то, о чём наверное не знает никто,
Мне просто-просто-просто-просто очень нужно любить.
(Я — твоя маленькая девочка)
Хочу любить
Очень нужно любить
(Я — твоя маленькая девочка)
Хочу любить!

Они и вызвали бурные обсуждения в соцсети.

"Такой выбор педагогов , ответственных за воспитание детских душ, не может не возмутить. Ну, а многие комментарии - я не про детей, они "кушают", что дают - не возмущают, а просто удручают восхищением подобной недопустимой пошлостью, которая прививается детям и становится, увы, нормой", - написала одна из участниц обсуждения выступления.

В паблике отмечается, что номер, показанный на сцене медвежьегорского Дома культуры, полностью скопирован с украинского конкурса "Голос.Дети".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бородатый
2019-06-03 11:19:30
Лозунг "Хочешь победить врага - займись воспитанием его детей" в действии...
Fit G
2019-06-03 12:26:29
Бородатый, в точку.
Natalia
2019-06-03 11:31:08
С головой эти "педагоги" явно не дружат. А родители девочек не знали, что предлагают петь этим девочкам?
однозначно
2019-06-03 11:56:22
Вызвало возмущение бородатых мужиков в женских платьях черного цвета и религиозных фанатичек престарелого возраста.
Natto
2019-06-22 15:35:50
да что ВЫ....в исполнении детей такая песня с таким призывом только для определенных лиц..
User
2019-06-03 12:02:40
Это возмутительно! Петь про любовь - пОшло. Детям дОлжно петь скрепные псалмы про "Дядя Вова, мы с тобой".
насмешница
2019-06-03 15:25:30
User,
и то, и другое одинаково тошнотворно. Нет здесь никакого противопоставления.
Неравнодушный
2019-06-03 13:38:52
Мелодия, наверно, тоже антисоветская.
кир
2019-06-03 13:50:08
Любой народ достоин только той жизни, в которой он живет здесь и сейчас.
zanoza
2019-06-03 14:32:01
Быстро взрослеют в Медвежьегорске маленькие девочки :)
кир
2019-06-03 15:20:30
Листаю чужие родословные, бывает. Попалась чья-то родственница, которая в старину была бабушкой в 21 год. И что?
User
2019-06-03 16:49:41
Пенсионный возраст увеличили, пришло время снизить пубертатный :) Прошу отнестись к этому с пониманием.
Болотов
2019-06-03 22:56:47
Взвейтесь кострами, синие ночи!

Мы пионеры — дети рабочих.

Близится эра светлых годов.

Клич пионера: «Всегда будь готов!»...

Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.10.2019 12:36
Капитал
Проектно-сметные документации по объектам в Карелии, планируемым к софинансированию из федерального бюджета, вряд ли будут подготовлены в срок.
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?