890x80

Первый человек умер в Карелии от коронавируса (СРОЧНО)

Новости. Общество
08:14, 12 Мая 2020

Новости партнеров

Пожилой петрозаводчанин, больной коронавирусной инфекцией, скончался в госпитале ветеранов, сообщил министр здравоохранения Михаил Охлопков.

"Печальное известие поступило вчера вечером, 11 мая, из Госпиталя для ветеранов войн, написал Михаил Охлопков. - В ковид-центре умер пожилой петрозаводчанин. 69-летний мужчина больше недели находился в реанимации, куда поступил в крайне тяжелом состоянии, был переведен на ИВЛ. Все это время медики делали все возможное, чтобы спасти его жизнь, но болезнь не отступила. Возраст, хронические заболевания легких и сердечно-сосудистой системы, эндокринные нарушения – все это осложняло течение болезни и повлияло на исход".

Министр выразил искренние соболезнования родным и близким.

Ранее сообщалось, что в Карелии выявлен 171 человек,  заразившийся коронавирусом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2020-05-12 08:29:48
Ужос, ужОс, ужОс,. Оказывается люди умирают!!!! Спасите, помогите!
Вася
2020-05-12 09:01:03
Коротко о последних заявлениях высказанных с бункера:

1. Все решения принятые властями с марта по май были "правильными и адекватными".
новый
2020-05-12 09:21:07
Вася, да все уже знают, что антинародное правительство постоянно скрывает от либерастов правду. В бункере :)
Leopol'd
2020-05-12 09:28:12
Срочная новость!!!
Мужчина 69 лет, с набором хронических заболеваний, скончался от болезни. В 600000 республике...
Сидите дома, бойтесь, исполняйте указания мудрого руководства!
новый
2020-05-12 11:59:46
Leopol'd, лучше всех режим самоизоляции соблюдают либероидные блохеры и местечковый театральный критик. Сидят по норам и время от времени тявкают в соцсетях, призывая людишек нарушать режим. Нагнетают обстановку. Пора уже их с обыском навестить и понятых взять покашливающих и без масок.
prostor
2020-05-12 12:34:52
новый, Вперёд!
Вася
2020-05-12 09:44:40
Где бабка Валя?
Виктор
2020-05-12 10:43:13
Вчера посмотрел "вести из бункера" , а сегодня на Россия-24 ,утром, показали как "исполняются" его указания, видео , где врач рассказывает о невыплаченых доплатах ,рискующих жизнью врачам,медсёстрам, водителям скорой, сплошное издевательство чиновников над людьми, есть в интернете....
Так что из бункера можно обещать всё, но исполнение ?!?
новый
2020-05-12 10:59:13
Виктор, навальный тоже из бункера всякую фигню вещает, а у самого личинка в Америке живет.
Leopol'd
2020-05-12 11:23:35
новый, отдохнуть тебе надо! Навальный в бункере видится, личинки... Бкреги себя!
prostor
2020-05-12 12:32:55
новый, Вещает с квартиры, ходит в те-же самые магазины что и обычные люди, говорит что за каждым его шагом следят! ДЕЛАЕТ ОТЛИЧНЫЕ РАССЛЕДОВАНИЯ!

Иван +
2020-05-12 11:00:50
Так умер то наверное от хронических заболеваний легких ( ПНЕВМОНИЯ ) и сердечно-сосудистой системы, эндокринных нарушений , а короновирус присутствовал при этом и осложнял и без того бестолковое лечение . Брешут как черти .
Вася
2020-05-12 11:05:14
председатель правления банка “Открытие” Михаил Задорнов, сказал, что Россия не может себе позволить такие же выплаты как в Европе и США своим гражданам, потому что является бедной страной.
Вася
2020-05-12 11:14:52
Когда вводили самоизоляцию было всего 2300 случаев. Сейчас + 10.000 каждый день, но изоляцию снимают
prostor
2020-05-12 12:28:27
Вася, Россия!
Вася
2020-05-12 11:17:16
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский имеет гражданство Испании
Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии
andruh
2020-05-12 12:24:48
Вася, нашёл трибуну,ори не ори ни чего у тебя не получится,здесь тебя ни кто не слышит...
Вася
2020-05-12 12:40:03
andruh,Нет, Владимир Владимирович. Национальная идея у нас другая.
Leopol'd
2020-05-12 19:30:13
Вася, так они потому изоляцию и снимают. Скучно стало дома, а в Европу нельзя, даже с деньгами.
Zim
2020-05-12 12:57:57
Почему Китай, Европа начинали отменять ограничения после определенного периода снижения прироста заболевших, а Россия начинает снимать на пике?
Ткачев
2020-05-12 13:03:33
Zim, Бабы еще нарожают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.12.2021 15:29
Обществоведение
В Петрозаводске сорваны сроки строительства детского сада по федеральной целевой программе.

Чтиво

07.12.2021 14:42
Личное мнение
Почему борьба со снегопадом в регионе, приравненном к Крайнему Северу, превратилась в ежегодную зимнюю войну?