Новости. Общество
19:40, 22 Декабря 2017

Путин назвал любимый телеканал

Загрузка...

Президент России Владимир Путин рассказал, что предпочитает смотреть телеканал "Культура".

Об этом он заявил на заседании Совета по культуре и искусству, пишет Лента.ру.

"Канал "Культура" все-таки работает, он хороший, интересный. Не знаю... Мне интересно его смотреть. Когда время есть, я включаю именно канал "Культура", — отметил глава государства.

Путин также добавил, что на российском телевидении чувствуется недостаток социальной рекламы, а также мало отечественных и документальных фильмов.

"Я иногда смотрю тоже, особенно когда в дороге нахожусь — в самолетах в основном, смотрю с удовольствием и документальные ленты, и наши художественные фильмы. Смотрю и думаю: ну почему нет на широком экране? Будем работать с нашими коллегами на телевидении", — порассуждал он.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Саныч
2017-12-22 20:13:06
Врёт как дышит.
Неравнодушный
2017-12-22 20:25:00
Чудо-человек.
goo
2017-12-22 20:49:24
Если верить слухам, сериал Карточный домик любит смотреть.
Павел
2017-12-22 21:27:48
Все каналы почти заняты "прославлением царя",исключение пока - это ОТР, здесь можно услышать и увидеть настоящее мнение народа ,а не лизоблюдство и подхалимство ....
grigorjev
2017-12-22 21:42:26
При этом, присланный сюда Владимиром Путиным, уничтожает карельскую "Культуру".
кир
2017-12-22 23:25:47
Тематики русской недостаточно было, но сейчас зашевелились.
Artur
2017-12-23 10:10:57
Лучше бы канал про экономику и как живут люди смотрел чаще.
кир
2017-12-23 13:37:45
Artur, а про пьянство и пороки большой части людей не забывай.
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-25 03:54:25
А что ему еще смотреть? Все остальные каналы про него! Он, конечно, бесконечно далекий от культуры человек, но все-таки не Нарцисс, а Зевс...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?