Трое злоумышленников обокрали магазин в Карелии и сбежали

Новости. Происшествия
10:18, 05 Марта 2020
фото: коллаж © Александр Демьянчук/ТАСС/ © Карельское отделение Росгвардии

Новости партнеров

В Медвежьегорске злоумышленники пытались скрыться от группы задержания, сообщили в управлении Росгвардии по Карелии.

Вечером 3 марта сотрудники вневедомственной охраны задержали двух мужчин и женщину. Нарушителей заподозрили в краже товара из сетевого магазина на улице Дзержинского. 

Четвёртого участника событий задержали сотрудники полиции.

Злоумышленников передали участковому уполномоченному для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время выясняется ущерб.

Ранее буйный посетитель сбежал из бара в Карелии, узнав о приближении росгвардейцев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение