Камни вокруг и внутри нас: в Петрозаводске пройдет школа для пациентов с урологическими заболеваниями

Новости. Медицина
09:30, 03 Октября 2024
фото: I-ая Карельская школа по мочекаменной болезни / VK

Новости партнеров

Это прекрасная возможность пообщаться с врачами не в больнице, а в конференц-зале, уверена первый замминистра здравоохранения Карелии Ольга Руотцелайнен.

Совсем скоро в Петрозаводске пройдет Первая школа для пациентов с урологическими заболеваниями (6+), анонсировала в личном профиле Ольга Руотцелайнен. По ее словам, это прекрасная возможность пообщаться с врачами не в больнице, а в конференц-зале.

Квалифицированные специалисты расскажут о факторах развития камней мочевых путей, о методах профилактики и лечения, диетических рекомендациях и возможных методах хирургического лечения.

Школу организовали главный внештатный уролог Минздрава Карелии Руслан Николаевич Симанов и его коллеги, она проводится бесплатно.

Мероприятие будет проходить 26 октября 2024 года с 14.00 часов в конференц-зале гостиницы Фрегат, проспект Карла Маркса, 1.

Подробную информацию о событии можно узнать в группе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение